 Все эти недели представитель Народного фронта Татьяна Иванова вместе с мужем передает гуманитарную помощь томским бойцам в Донбассе, ребята передают всем привет и благодарят томичей за поддержку.
Позади остались Донецк, Луганск, Дебальцево, Еленовка, Мариуполь, Мелитополь, Замостье, Бердянск. Крайней точкой маршрута в этот раз стала Новая Каховка Херсонской области. Всюду волонтер передала посылки нашим военным из рук в руки.
«Мы справились. Спасибо огромное моему мужу за терпение и поддержку. В очередной раз спасибо Елене Денисовой и благотворительному фонду «Колос» за помощь в раздаче гуманитарного груза. Огромная благодарность всем неравнодушным жителям Томской области и спонсорам», – сказала Татьяна Иванова.
Ранее НИА Томск сообщало, как формировали этот груз с участием большого количества добровольцев. |