 Сегодня, 31 августа, в Томске проходит конференция местного отделения партии «Единая Россия», которая выдвинет кандидатом в мэры Томска промышленника Ивана Кляйна.
Как передает корреспондент НИА Томск, 255 участников конференции из 275, бюллетени которых признаны действительными, проголосовали в поддержку генерального директора ОАО «Томское пиво», председателя комитета по экономической политике Думы Томской области Ивана Кляйна.
Все выступающие также высказывались в его пользу. В частности, депутат Государственной Думы РФ Людмила Огородова выразила уверенность в том, что Иван Кляйн «защитит честь и достоинство нашего города, а не только обеспечит решение хозяйственных вопросов».
«Я более 30 лет живу в этом прекрасном чудесном городе, корнями врос в город Томск. И я буду делать все, если вы окажете доверие, для того чтобы город становился краше, уютнее и комфортнее для наших жителей», — заявил Иван Кляйн участникам конференции.
Ранее Иван Кляйн стал победителем «праймериз» партии «Единая Россия» на четырех городских площадках, за него проголосовало 92% выборщиков, за второго претендента— 8%. |